понедельник, 30 июля 2007 г.

Приятная новость

Дорогие сошкольники и слушатели! 28 июля в УМЦ "Голицино" закончил работу 
второй Федеральный класс Московской школы политических исследовании, семинар проходил с 22 - 28 июля. В работе семинара приняли участие ведущие зарубежные и российские эксперты в области права, бизнеса, политики и СМИ. Также семинар посетил председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден.
Но также, выпускниками МШПИ 2007 года стали Асхат Аймагамбетов, наш близкий друг Артур Нигметов из г. Уральска и Айбек Кумысбеков.
Подробный отчет о семинаре, а также фотографии скоро появятся на нашем сайте!

С уважением, Айбек Кумысбеков

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Молодцы, ребята! МОЛОДЦЫ! Теперь надо поделиться опытом здесь в Казахстане. И что еще более важное соответствоватьполностью тем ценностям которые приобрели на этихз семинарах. А еще я хочу сказать, что и Асхат и Айбек хорошие ребята, но вот они очень, ну.. как бы сказать разные. вот бы если собрать из них одного человека! О, это было бы круууто! Айбек мне нравится чуть больше тем, что он более живой и веселый. А Асхат стал немного грустным и слишком взрослым, с ним говоришь как с 40-50 летним дядькой. Айбек же очень коммуникабельный и кампанейский парень+ умный. Ну да ладно ребят ВЫ молодцы.

Unknown комментирует...

А я считаю, что молодежные лидеры не должны быть как один под копирку, а то получится "фабрика лидеров". И вообще, если собеседник кажется тебе старым, то может ты слишком зеленый? Может ты еще не дорос чтобы с тобой делились опытом? Я знаю Айбека и Асхата, о них даже в Астане слава ходит, а чего ты достиг?
Ладно в общем, респект из столицы нашей Родины.

Человек из АП